Запах духов алергия
Спрашивает: Екатерина Добрынина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, недавно началось какаято непереносимость запахов некоторого мыла, духов. Раньше такого не было. Скажите пожалуйста от запахов этих както некомфортно становится в горле. Мне очень интересно и страшно может на зппах бытовой химии быть анафилактическии шок или отек квинке очень страшно, ведь запах духов везде
Категория: Аллерголог
7 ответов
От запаха шока не бывает. Какие симптомы у Вас? Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов
Екатерина Добрынина 2020-06-12 16:58
На запах талетной воды как то просто немного душит даже не знаю как сказать как ком в горле, и от запаха гари тоже ничего плохого не будет вообщем все запахи начала чувстовать сильнее. И запах костра дым сигарет на секунду спирает дыхание
Сделайте те анализы, которые я писала ранее и пришлите фото результатов анализов
Сделаете позже. Нет ли проблем с ЖКТ и вазомоторгого ринита?
Какие симптомы у Вас на данный момент?