Волосы стали ещё тоньше и редее

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, у меня выподают волосы. В декабре переболела ковидом.
Сдала кровь на гормоны щитовидки, там все в норме. Сейчас пью витамины мерц, витамин С +цинк. Подскажите что ещё нужно делать. Спс
Категория: Трихолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Добрый вечер! Необходимо сдать ОАК, проверить уровень железа, лжсс, ферритина, трансферрина, кальция. Есть ощущение, что волос стало значительно меньше?