Несколько месяцев сильно истончаются волосы и выпадают

Спрашивает: лариса александровна мохова
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев сильно истончаются волосы, сначала выпадения не было, а потом постепенно стали выпадать где-то месяца 2 назад. Выпадают по всей голове, корней волос совсем не видно уже, таже проблема на лице, истончились и выпадают брови, ресницы, не помогает никакое лечение, сам волос стал невидимым, почему ситуация только ухудшается с каждым днем по всей голове, новые волоски практически не растут, сдала массу анализов, пью массу витаминов, от втирания мивала концентрированного выпадают еще больше
Категория: Трихолог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-24 22:48
Здравствуйте Лариса Александровна.
Уточните, пожалуйста, какие анализы Вы сдавали, и какие витамины пили? Возможно Вы получали консультации гастроэнтеролога, эндокринолога, гинеколога? Возможно есть какие-то хронические заболевания, которыми страдаете?