Волосы истончились и выпали

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с волосами. Было сильное выпадение, сделала 4 мезо, но у меня начался себорейный дерматит и я прекратила мезо. Вооосы перестали выпадать, но стали сухие, безжизненные, истончились как пух (много выпало и они поредели (что мне делать! Анализ на фирретин сдала. Нужно ли пользовался миноксидилом? И можно ли его беременным?
Категория: Трихолог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

1 ответ

Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-11-21 09:18
Здравствуйте Лера.
Миноксидил при беременности категорическизапрещено применять.