Волос во рту

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 дня назад закончила пить антибиотики. В горле появилось ощущение волоса. И иногда болит желудок. Что это может быть? Из за антибиотиков такое может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-23 18:25
После антибиотиков может быть такое. Обязательно пройдите курс пробиотиков, баксет форте 2 недели.

Выполните ФГДС, УЗИ брюшной полости при сохранении болевого синдрома, биохимию крови АЛТ АСТ билирубин амилаза панкреатическая и липаза, клинику крови. При нарушениях стула потом сдать копрограмму, кал на дисбактериоз кишечника, токсины А и В клостридии дифициле.
Ксения 2020-12-23 18:36
Тоесть для начала пропить курс пробиотиков?
Мамошина Екатерина Анатольевна
гастроэнтеролог 2020-12-24 13:05
Смотрите по состоянию, если лучше не становится, то идти на дообследование, если улучшение, то принимать пробиотики.