Волнуюсь и плохо двигается глаз

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, такая проблем, когда сильно начинаю волноваться становится неприятно в одном глазу, он как будто плохо двигается и в месте с этим кружится голова, после того как успокоюсь все становится нормально, но у меня есть остиохондроз шейного отдела, может это быть от него.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-24 13:12
Здравствуйте! Может быть при остеохондрозе шейного отдела позвоночника. А также при эмоциональном напряжении. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте грандаксин по 50 мг 2 раза в день 1 месяц.