Эхо в голове, не могу двигать глазами - становится плохо
Спрашивает: Лана Ант
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: ДЦП, ВСД, Астма
Здравствуйте! После того как понервничаю, с 11 лет появляются приступы отдавания в ушах, сложно двигать глазами - начинает мутить и не постоянно, но кружится голова. Были боли в области сердца и синусовая тахикардия от них пью рибоксин и валосердин.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.