Проблема с шейным отделом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, беспокоит плохое самочувствие, повышается давление до 180 на 80 как то было! Беспокоит затылок как будто тяжесть какая то! Сделал мрт шейного отдела в заключении лордоз шейного отдела! Ушел с работы каждый день чувствую себя плохо! И стал страх что что то лопнет в голове!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-20 22:35
Прежде всего, обратитесь к кардиологу. Возможно, имеет место артериальная гипертензия.