Как избавится от тревоги

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, аппетит хороший, но после еды у меня начинается какой то страх, стает ком в горле, и после того как поем не могу ходить по улице, начинает как то подташнивать, нервничаю бывает целыми днями, как можно от этого исбавится?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-14 18:47

Здравствуйте, Светлана.

Пройдите рентген шейного отдела позвоночника, пройдите УЗИ сосудов шеи и мозга, такие симптомы бывают при остеохондрозе шейного отдела с защемлением позвоночной артерии. Если патологии не обнаружится, обращайтесь к психотерапевту.

Здоровья Вам!