Приступы боли в шейном отделе позвонка
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, что делать. Иногда, где-то раз в месяц или два, начинаются приступы боли в шее, где-то возле верхних позвонков шейного отдела хребта. Боль со временем начинает отдавать в голову. Помогает либо обезболивающие таблетки, либо, в особо запущенных случаях, приходится втирать в эту зону разогревающие мази вроде финалгона. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Показана МРТ шейного отдела позвоночника и курсовой прием НПВС.