Волнует очень этот вопрос
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Скажите, пожалуйста, из-за чего могут поменять цвет ореолы, если я не беременна? (Раньше были розоватые, а сейчас более к коричневому) Грудь набухла (после окончания месячных прошло 2-3 дня) и чувствительная стала. Очень переживаю из-за чего это может быть.
4 ответа
Кристина 2021-09-14 06:08
Скажите, пожалуйста, начиталась в интернете что девственница может забеременеть без проникновения, если на половые губы попали либо смазка, либо семенная жидкость, т. к. они могут пройти через входа откуда выходит менструация. Насторожило это. Может быть такое?
Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость индивидуальной консультации составит 2200 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.