Пропала чувствительность груди на ранних сроках
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Беременность раннего срока 4-5 недель. ХГЧ удваивается раз в 30 часов, на УЗИ пя в полости матки. За несколько дней до задержки начали болеть соски, увеличилась чувствительность, появились легкая тошнота и головокружение, вчера чувствительность сосков снизилась, остальные симптомы присутствуют. Скажите пожалуйста, может ли пропадать повышенная чувствительность груди на ранних сроках беременности или это плохой признак?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2020 года

18 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-15 18:59
Здравствуйте. Иногда может быть такое в норме. Не волнуйтесь и не зацикливайтесь
1