Перестала болеть гиудь

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние месячные были 07.03.22, а 23.03.22 был незащищённый половой акт. Цикл 28. Т. т 37.3. Б. т 36.8-37.5
Очень сильно болела и налилась грудь, сегодня боль уменьшилась Но все ещё налита. Покажет ли тест? И почему боль в груди уменьшилась?
Зарание спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2022 года

7 ответов

Яна 2022-04-06 09:33
Спасибо
Яна 2022-04-23 12:20
Здравствует! Мне поставили срок по УЗИ 6-7 недель. КТР 6-7мм. Скажите пожалуйста, какое должно быть в норме КТР на этом сроке?
Зарание спасибо за ответ
Яна 2022-04-27 13:01
Здравствует, скажите пожалуйста. У меня эрозия шейки матки срок беременности 7-8 недель, сделала УЗИ все хорошо. Но иногда появляются розовые выделения. Говолила гинекологу сказала что все хорошо угрозы нет. Хгч тоже хороший.
Может ли кровить эрозия при нагрузках?