Перестала болеть грудь на 9 недели беременности. Очень ли это опасно?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 9 неделя беременности не много перестала болеть грудь и кажется стала мягче. Очень переживаю что беременность перестала развиваться. Несколько дней назад были коричневые выделения в малом количестве в течении дня, но потом прекратились. Низ живота поднывал немного, но не значительно. Подскажите пожалуйста это всё таки означает замершую беременность или шансы есть на её сохранение? К врачу только через неделю, а я очень переживаю. Буду очень благодарна вам за ответ. Спасибо жду ответа.
2 ответа
Здравствуйте. До 12 недель грудь может вообще перестать болеть. Чтобы Вы не волновались, сделайте УЗИ