Волдыри на пальце
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой как вот такие волдыри на пальце, они уже не первый раз появляются и пропадают через пару дней, переживаю что это такое, фото прикрепляю ниже, заранее спасибо за ответ
5 ответов
Здравствуйте
Бывает ли зуд при появлении высыпаний?
Как часто появляются высыпания?
Высыпания всегда только на одном пальце или бывают на других?
Саша Здравствуйте, чаще на этом пальце, проходят буквально на следующий день, а частота наверное раз в полгода, а то и год
Скорее всего, это дисгидротический дерматит, но нельзя исключить герпетический панариций.
Посоветовал бы при обострении очно обратиться к дерматологу для уточнения диагноза.