Волдыри на пальцах ног
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. Лечу грибок ногтя три месяца, использую мазь и капли экзодерил. 5 дней назад вокруг ногтя на коже (то место куда попадает мазь) появились маленькие прыщики которые ужасно чесались, на следующий день образовались волдыри с жидкостью. Я прекратила использовать экзодерил. И намазала высыпание йодом, но высыпание продолжают появляться и переходят на другие пальцы ног. Всё очень чешится и жжёт. Помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Пришлите фото. Скорее всего это аллергическая реакция. Пришлите фото