Волдыри на груди

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Астма (под вопросом). Удалён желчный пузырь в 14 лет
Здравствуйте, у дочери на груди появились волдыри. Утром ничего не было. Пришла с работы и увидала их. Волдыри сухие, одежда прежняя, стирана 2 дня назад. Нет ни зуда, ни боли. Продукты питания прежние. В доме 3 дня назад появилась собака спаниель. Ещё живёт кот и кроль. Но они в доме давно. Что это может быт?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-09-10 07:27
Здравствуйте!
Можно увидеть фото?