Вогнутая и выгнутая поверхность монитора

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: С73, , ИБС, стенокардия напряжения 2фк, артериальная гипертензия 3 ст., риск 4, хроническая ишемия головного мозга, вестибулоатаксический синдром.
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. В новых очках +3,25 в левом глазу просматривается вогнутая поверхность на мониторе компьютера (половина поверхности слева монитора), а в правом - выгнутая поверхность (вторая половина поверхности справа монитора). В старых очках +3 этой проблемы почти нет (очень слабая, я её не замечала, пока не приобрела новые). Что не так? Это связано с нервами, психикой?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-08 11:42
Здравствуйте! Скорее всего это связано с установкой самих линз в очках, обратитесь в оптику для решения данной проблемы.