Военком псих комиссия

Спрашивает: Артём Валентинович Баширов
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, вощем вопрос такой. Раньше косил в армию- поставили - ограниченно годен В рядовой в запасе- но не поставили в известность -что поставили на учёт с диагнозом - Психическое расстройства поражение головного мозга при умеренно выраженных психических нарушениях-до 38 жил даже не знал чт оан учёте жесть-- пришёл в военком по контракту хочу попасть -так как по добровольной- не берут- потому что не служил. Военком говорит почему комиссию не проходил повторно - такой и вправду почему - дал заднею тему сменил видать испугался- типа нарушили мои права так понимаю-- вообщем сколько себя знаю объективный нормальный человек более того добряк в какой ситуации не бывал ни какой агрессии безумии и т. д не было- нет судимости никакой вообщем чистый лист- почему такой диагноз поставили не понимаю- сколько народу знаю- даже с двумя вышками психолога- психиатра - даже у него нашли псих проблемы но работает живёт человек всё хорошо - то есть я к чему это) - многие и во многом по большому счёту психи частично немножко или конкретнее -- даже служившие служат и на войне и т. д и у них всё норм- притом что они психически не устойчивые- как таковые уже или будут- а меня тупо списали-- несправедливо- Заранее извиняюсь за (без знаков препинаний) - привычка геймера). Вообщем если чем можете помогите решить вопрос. Мне очень надо решить этот -данный вопрос по причине патриотизма. Да уж- раньше и в правду не было такого -разделения психики- все служили. Ещё раз спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-11-08 16:24
Здравствуйте.
С психическим заболеванием в армию не возьмут и на мобилизацию не заберут. Даже если диагноз снимут, статья в военкомате останется навсегда.