Водянка яичка осложнения

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сделал УЗИ мошонки и предстательной железы, по УЗИ диагностировали водянку. Прочитал, что она появляется в основном из-за ИППП, сдал МАЗОК ПЦР на наличие ИППП, результат будет известен только через 10 дней, Уролога в городе нет вообще. Подскажите пожалуйста возможные причины появления данного заболевания, фото результатов УЗИ приложил к вопросу. И какими методами проводится лечение данного заболевания.
Теги: водянка яичка фото
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-05 13:58
Водянка может быть как врожденной, так и приобретенной. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор