Водянка у ребёнка 4 года
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 4,5 года. Сегодня после ванны опухло левое яичко. Оно не беспокоит не болит. Раньше такого не наблюдалось. Фото прилагаю. Помогите разобраться почему это возникло. Прочитала в интернете про водянку. Очень переживаю.
1 ответ
Может быть водянка или грыжа. Нужен очный осмотр и если подтвердиться диагноз - операция.