Водянка у ребёнка 4 года

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребёнку 4,5 года. Сегодня после ванны опухло левое яичко. Оно не беспокоит не болит. Раньше такого не наблюдалось. Фото прилагаю. Помогите разобраться почему это возникло. Прочитала в интернете про водянку. Очень переживаю.
Теги: что то с яичками у ркбенка 2 года
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 января 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-01-04 20:31
Может быть водянка или грыжа. Нужен очный осмотр и если подтвердиться диагноз - операция.