Водянка яичка у ребенка в 2 года
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 2 года киста семенного канатика и водянка яичка, из-за продолжительной болезни дважды откладывали операцию. Водянка увеличилась и на мошонке отчетливо просматривается уплотнение синюшного цвета, что это? Болезненных ощущений нет. Ребенок только выздоровел, сколько должно пройти дней перед сдачей повторных анализов?
Категория: Детский хирург
2 ответа
Это жидкость от вашей водянки. Неделя после выздоровления и 2 недели после выздоровления можно делать операцию.