Водянистые выделения на гв (2,5 месяца после родов)

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, роды были 2,5 месяца назад. Естественные, делали надрез. Сейчас кормлю грудью.
Две недели назад была на приеме у гинеколога, смотрели на кресле. На матке увидели небольшую кисточку, доктор сказала, что это не страшно. И рубец на шве, мне никто не сказал после родов, что нужно мазать шов контрактубексом. Мой гинеколог сказала, что все хорошо и можно жить половой жизнью. После осмотра было немного крови.

На следующий день после осмотра пытались заняться сексом. Было больно и после немного кровило.
Вчера снова попытались, и опять, немного кровит (кровь алая). И ночью начались водянистые выделения, немного с желтоватым оттенком, без запаха.

У меня два вопроса:
1. Нормальны ли водянистые выделения на гв спустя 2,5 месяца после родов? (хожу с прокладкой).
2. Как долго будет продолжаться боль и кровь при половом контакте?

Заранее благодарю за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-25 19:11
  1. Здравствуйте! Да, это нормально
  2. Используйте первое время смазки
Платная консультация
Галина 2019-01-25 19:17
Спасибо!