Водянистые выделения после швов на шейке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 5 дней назад наложили швы на шейку, диагноз ИЦН, 20 недель беременности. Со вчерашнего дня появились водянистые обильные выделения. Если долго лежу, то когда встаю, чувствую, что что то вытекает с чайную ложку. Подскажите это нормально?
Теги: швы на шейке матки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-06 11:39
Нет это не нормально. Вам необходимо как можно скорее обратился к доктору для исключения или подтверждения подтекание околоплодных вод.