Выделения при швах на шейке

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
На 14 день после наложения швов, беспокоят периодические кремовые выделения с розоватым оттенком. На узи шейка 30 мм, зевы сомкнуты. Врач из ЖК ничего страшного не увидела, правда осмотр был руками, не в зеркалах.
Также не могу находиться на ногах больше 10 минут, сразу появляется тяжесть во влагалище и тянет поясницу. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 11:49
Добрый день, у Вас есть признаки угрозы прерывания беременности, стоит обратиться в гинекологический стационар.