Выделения после наложения шва на шейку матки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброго времени суток. Мне на 20 недели беременности поставили шов на шейку и назначили утрожистан по 400, после чего появились водянистые светлые выделения с неприятным запахом, до наложения шва у меня их не было, доктору я об этом своему сказала она взяла мазок, он пришёл хороший, моча хорошая, и не назначила мне никакого лекарства, я настаивала, доктор взяла мазок на флору и посев мочи, ждём результаты. До наложения шва, брали посев мочи и брали мазок, что могло произойти я не понимаю, откуда взялись эти выделения, как избавиться от них? Сделать санацию в стационаре(мой врач делать этого не будет, шов мне накладывали в перинатальном центре а не в нашем род доме) или можно обойтись Тержинаном? Спасибо заранее
1 ответ
Добрый день.
Такие выделения могут быть , так как швы это инородное тело.
Если в анализах ничего плохого не будет обнаружено и это не воды, то это не страшно.