Слизистые выделения после наложения швов в 14 недель на шейку матки
Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после наложения швов на шейку матки идут слизистые выделения, начиная со второго дня и уже пятый день. По несколько раз в день выходит в небольшом количестве, иногда с прожилкой крови. Наложены швы в 14 недель, а прошлом потери во втором триместре из за ИЦН.1. Считается ли это вариантом нормы? 2. сколько могут длиться такие выделения?
1 ответ
Добрый день, да, могут быть до 10 дней такие выделения.