Эрозия прижигание азот

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте,19.10.18 прижгли эрозию жидким азотом, после процедуры болел низ живота часа через 3 он прошёл был небольшой сгусток крови после пошли выделения водянистые а цвет прозрачно желтоватый, никаких болей в животе во влагалище дискомфорта нету, нормальные ли это выделения, и цвет выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2018 года

3 ответа

Катерина 2018-11-22 22:51
Подскажите пожалуйста в эти выделения водянистые сильно обильные их можно как то остановить, они ужасно сильно обильно идут прокладки всего на час хватает, и долго они вообще идут? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 10:38
Катерина, остановить их нельзя. Если только это не вопрос инфекции. Рекомендую Вам обратиться к врачу очно и сдать мазок на флору