Выделения после выскабливания, усилились, тянет живот, нормальное самочувствие
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,12 декабря делали выскабливание по поводу полипов эндометрия, цервикального канала и эндометриоза. Назначено лечение диренат уколы 5 инекций через день и сафоцид в первый и пятый день после выскабливания. Выделения были первый день обильно, потом практически ничего. Но вчера 16 декабря начало сильнее кровить. Живот не болит, только немного потягивает. Сегодня тоже выделения сильнее, как и вчера. Нормально ли это? К врачу только 21 декабря. Очень боюсь.
1 ответ
Добрый день.
Если выделения не обильнее чем обычные месячные, то это нормально