Кровь при ПА

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема в последнее время заметила во время полового акта кровь, кровь появляется на половом члене мужа ярко розового цвета, хотя мы пользуемся интимной смазкой с пантенолом, понять не могу из-за чего это. Кровь идёт не каждый половой акт но уже раза 3 такое замечала. Была у гинеколога на осмотре, гинеколог нашла при осмотре узелок миомы на матке но сказала что из-за этого кровь не может идти, так же я принимаю Джес(из-за этого она сказала тоже такого быть не может), мазок в норме. Пол года назад был первый вакуумный аборт. Скажите из-за чего может быть кровь при половом акте? И какие ещё анализы или исследования можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2020 года

4 ответа

Виктория 2020-06-07 19:46
Нет
Виктория 2020-06-08 11:52
Сейчас идут выделения светло коричневого цвета, у меня такого никогда не было и меня это пугает, не могу понять что произошло
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-08 12:00
Возможно, травмировали слизистую. Нужен осмотр