Распирающая боль в области промежности после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь. 05.06.20 родила дочь, роды первые. Было несколько внутренних разрывов небольших и гематома промежности. Наложили швы внутри и на гематому, на 4й день гематома начала сходить, швы сняли. Но распирающая боль в области промежности до сих пор, причём когда лежу нормально, когда сажусь дискомфорт, а когда встаю аж до слез больно. Стоять вообще не могу. Узи матки делали в род доме, сказали все нормально. Подскажите что это может быть? Почитала и по симптомам похоже на варикоз вен малого таза. Могли ли его не заметить на узи или при осмотре, и что делать? Заранее благодарю
Теги: образование в промежности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 19:31
Здравствуйте!
Вам необходимо сходить к гинекологу на осмотр, вместо того чтобы гадать
Платная консультация
Ирина 2020-06-14 20:29
Причём тут гадания? Меня осматривала гинеколог когда снимала швы. На мои слова про боль сказала что там уже нечему болеть
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-15 08:26
Если вас это тревожит жо слез, значит надо прийти к другому г гинекологу. По описанию тяжело сказать, что именно у вас болит. От чего, потому это надо видеть и произвести пальпациию