Водянистые пузырьки на генеталях

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 4 дня назад начался зуд в области ануса, Думала что это аллергия на новое белье, далее образовались как водянистые прыщики, потом спустя три дня Они лопнули ((фото во вложении,. стало ещё более дискомфортно, болезненны довольно-Щипят, да и вообще по всей Левой стороне дискомфорт принажатии в плоть до области паха
Что может быть? Может простуда? Герпес?

Сегодня начала пить ацикловир и мазать место вифероном

Подскажите на сколько вас плохо
Ещё год назад сдавала анализ крови на наличии антител к нерпесу (фото вложила), но герпеса никогда не было.
Может быть поможет вам в постарении диагноза
Сейчас к врачу не попасть, поэтому пишу вам.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 23:40
Здравствуйте! Лечение верное. У вас герпес
Платная консультация
Мария 2020-05-31 00:33
Подскажите откуда он мог взяться? Половой партнёр один, только с мужем прошли курс лечения так как говоримся к беременности

На сколько герпес опасен? Может есть какие рекомендации? И через сколько ждать улудшения? Сегодня был первый день лечения
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-31 08:52
Не опасен. Возможно занесли контактным путем, через руки. Чтобы сказать откуда он у вас нужно проанализировать последние 5 лет вашей жизни
Платная консультация
Мария 2020-05-31 09:14
Сегодня у мужа вскочил на губе (
Будем лечиться вместе)
Не подскажите через сколько дней должны язвы покрыться корочкой?