Водянистые пузыри на лобке

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Папилломовирус (не диагностировал) Подозрения на канидидоз. (За день скапливается много смегмы, не самый приятный запах, зуда нет)
Здравствуйте, неделю назад переспал с девушкой (незащищённый), а после поехал на природу.
И после этих событий, начался зуд на лобке. Сначала не придавал этому значению (думал укус) и чесал. В итоге расчесал до крови и остановился, да и зуд прекратился. Вчера заметил водянистые пузырики вокруг поражённого места. (Были волосы, могли появиться и раньше, мог не заметить). После начала зуда, через несколько дней, начал болеть лимфоузел в том месте и маленько опух. Сегодня смазал вифероном.
Виферон уже применял. Около года беспокоят папилломы. Смазываю их и через месяц-полтора проходят как и не было.
В феврале обращался к врачу с выделениями. Был острый уретрит. Пролечился.
Сейчас в чужом городе, по врачам бегать неудобно.
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это вылечить?
Теги: водянистые прыщи на лобке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 13:06
Добрый день
Вам нужно пропить 2 дня Азитромицин по 500
Наружно: Фукарцин а через 20 минут Пимафукорт крем, (пузыри сбоку проколоть)
И так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 2 но без Фукарцина.
Родион 2016-07-12 13:12
Спасибо большое, Виктория Викторовна!
Так это герпес?
P. S. С папилломами продолжать в том же духе? Или от них можно избавиться навсегда?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-12 13:16
Наврядли это герпес, это может быть раздражение плюс инфекция
От папилломы лучше избавится
Также если у вас есть ВПЧ лучше пройти курс терапии Аллокин альфа.