Зуд. Появление водянистых пузырьков. Подсыхает корочка. Процесс повторяется
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте!
У меня чешется место над пяткой на уровне щиколотки на обеих ногах. Потом начинают появляться водянистые пузырьки. Ужасный зуд в этом месте особенно на ночь. Примерно за 1-2 дня зуд проходит и вроде подсыхает. Но потом опять появляются пузырьки. И опять ужасный зуд. Думаю, подцепил на море.
Благодарю за оказанное внимание.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Пришлите фото.
Кожа в этих местах трескается?
Пришлите фото.
Кожа в этих местах трескается?