Водянистое образование с прозрачной кожей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня на коже груди есть образование. Оно не болит и никакого дискомфорта не доставляет. Кожа прозрачная и внутри как будто жидкость. На ощупь кожа такая же плотная как на всем теле, но прозрачная. Что это такое и можно ли это как-то убрать? Не опасно ли это и как называется это образование? Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-05-29 07:00
Здравствуйте Ксения.

Необходимо обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образований.

На все Ваши вопросы можно будет ответить только после дерматоскопии.