Чёрное образования

Спрашивает: Плина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,3 дня назад обнаружили у мужа образование, выглядит как будто прищемили кожу, кровянистый волдырём, чёрного цвета 3мм. С одного бока как будто повреждена сверху. Иногда краснеет вокруг.
Теги: черный волдырь на коже, чёрный волдырь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-17 12:00
Здравствуйте

Скорее всего, это ангиокератома.

Необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии для исключения узловатой меланомы.
Алина 2022-06-21 14:58
Здравствуйте! Спасибо за ответ! К сожалению, муж на работе вахтовым методом, возможности посетить быстро врача нет, очень переживаем! От трения с одеждой немного кровит и сверху как шелушение появилось! ????
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-21 18:53
Сейчас можно заклеить пластырем.

При первой же возможности провести дерматоскопию образования.
Алина 2022-06-22 15:58
Спасибо большое, за внимание и быстрый ответ! ????