Непонятно пятно на животе у мужа

Спрашивает: Василиса
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего мужа на животе вот такое пятно, как бы и на родинку не похоже, оно слегка выпуклое, двухцветный, скажите пожалуйста что это такое? Опасно ли это? Вроде бы не растет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-11 23:55
Здравствуйте

Это меланоцитарное образование.

Необходимо обязательно обратиться к дерматологу и провести дерматоскопию образования.
Василиса 2021-05-12 00:17
Доктор, скажите пожалуйста, это доброкачественное образование? У него оно уже несколько лет. Спасибо за ответ!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-12 22:56
На Ваш вопрос можно ответить только после дерматоскопии.