Что может быть за волдырь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Алина Викторовна! Проблема такая. Сначала заметила у мужа появляется единичный небольшой волдырь или прыщ, говорит зудит. Появления такого бывает редко и быстро пропадает. У него уже так давно. У меня тоже недавно проявилось такое. Пыталась найти что то подобное в инете. Но тут увидела и у дочки. Понимаю что это наверное что то передающиеся. Может Вы сможете ответить или все же идти к врачу?
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Ирина! Добавьте пожалуйста качественные фото очагов у всех членов семьи.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
Возможно аллергическая реакция на укусы насекомых.
Чтобы Вам помочь нужно видеть.
ирина 2018-08-02 13:36
К сожалению сделать фото проблемно. Такие прыщики единичные о появляются довольно редко. Забеспокоило то что были у мужа со временем появились у меня а тут еще и дочки проявилось. Странно, что он выходит один а не сыпь и быстро изчезает.
ирина 2018-08-02 13:38
И еще дочка с нами не живет учится в другом городе. Т. е возможно что то при контакте?
Без фото трудно ответить.
Вариантов много.