Мелкие прозрачные пузырки!
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, пришла домой после тренировки и обнаружила ниже груди, но не ниже пупка вот такие неприятные прыщики
Теги: мелкие прозрачные пузырьки на коже, мелкие пузырьки на коже, мелкие пузырьки на спине у ребенка
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, извините не было возможности ответить сразу, такие высыпания бывают при контакте с чем либо (новая одежда, следы порошка, метал пуговицы и пр.).