Водит. Права

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, во время сдачи егэ в 2019г, дочь сильно нервничалах и мы обращались к доктору в стационар, теперь она состоит на консультативной наблюдения с невротическая реакция при мужественно дереализационными расстройствами. Сейчас все хорошо. Может получить водит. Права с этим диагнозом?
Категория: Психиатр

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-30 07:13
Здравствуйте!
Сколько она находилась в стационаре и когда в последний раз обращалась к врачу?
Платная консультация
Татьяна 2021-09-30 07:19
В стационаре находилась неделю максимум, больше не обращались.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-30 07:44
Думаю, проблем быть не должно.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-30 07:48
Спасибо вам за ответ
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-30 08:33

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.