Лечение болезни

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хроническая депрессия
Здравствуйте, у меня болезнь импульсивное эмоциональное расстройство личности, обращалась в психиатрическую больницу по месту проживания, они меня сначала положили на дневной стационар, а потом 2 раза ложили в специализированную больницу, но не дневной стационар, не больница результата не дало. Как мне подобрать лечение, подскажите, названия лекарств которые мне давали, могу назвать
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2016-10-22 23:39
Здравствуйте, Динара.
Личностное расстройство хорошо корректируется групповой психотерапией. Так же помогут группы личностного роста. Обращайтесь в психотерапевтического центры и ищите то, что Вам подойдет.