Диагноз f40
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Психиатр написал направление в дневной стационар, с диагнозом f40. Он под вопросом. Будут ли там проверять тело на наличие самоповреждений (на консультации у врача, разговора о суицидальных наклонностях не было и в направлении, где написаны симптомы мною сказанные, этого не было) ? Могут ли положить в круглосуточный стационар с таким диагнозом? И как проходит лечение в дневном стационаре?
1 ответ
Здравствуйте, Мария.
Если Вас направили на дневной стационар, то перенаправлять в др отделение уже не будут. Тем более Вы не описываете клиники острого психоза.