Обследование на нвалидность

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: Матвей
Хронические заболевания: F60.1 после обследования по направлению из военкомата 11 лет назад. F20.6 после обращения в частную клинику полтора года назад.
Здравствуйте, участковый психиатр отправляет на обследование в областную больницу, так как к ней я 11 лет не обращался, лечился только частно. Как долго мне придётся лежать в больнице и есть ли у меня возможность вместо госпитализации поездить туда на дневной стационар?
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-11-19 14:34
Здравствуйте, Иван.
Обычно врачебная экспертиза проходит стационарно в течение 2-4 недель. Иногда возможно посещать дневной стационар. Это по усмотрению направившего Вас лечащего психиатра.