Вода инфекции

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, очень переживаю по поводу заражения листериозом и токсоплазмозом (беременность). Пила воду из встроенного под раковиной специального фильтра для очистки воды "Барьер", но не кипяченую. Есть ли риск заражения этими паразитами через воду (Москва)?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-11-15 15:58
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!