Во время полового акта порвался презерватив

Спрашивает: Екаие
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 14 день цикла (по календарю это овуляция) произошёл половой акт. Во время него лопнул презерватив, партнёр сразу же извлёк и сменил на другой. Эякуляция происходила после смены презерватива, не внутри влагалища, второй презерватив был целый. При проверке первого презерватива не сразу нашли лопнувшее месте. Могла ли наступить беременность? Спасибо за ответ.
Добавлен: 24 июля 2021 года

2 ответа

Екаие 2021-07-24 17:56
Также хотелось бы отметить, что прошлым летом один цикл продлился 107 дней (месячные длились 6). После этого следующий циклы были 23 и 34 дня, с менструацией также 6 дней. Позже вновь была задержка и цикл длился 58 дней. В январе этого года цикл длился 31 день - месячные 7, в февраль: цикл - 32 дня - месячные 1 день, март 27 дней - месячные 7 дней, апрель: цикл - 21 день - месячные 6 (за апрель месячные шли дважды), второй цикл длился 34 дня - месячные 6. Также в мае на 27 день цикла была принята таблетка эскапела. Следующий цикл длился 36 дней, месячные длились 6 дней. Получается, что из-за цикла в 36 дней, месячных в июне не было. В июле месячные длились 5 дней. Сейчас 24 день цикла.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-26 09:03
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.