Внутрипротоковая папиллома! Операция!

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите разобраться! Мне назначили операцию по удалению внутрипротоковой папилломы! Я сомневаюсь в правильности поставленного диагноза. Была проведена цитология выделяемого из сосков: в мазке небольшое количество бесструктурного гомогенного вещества, на фоне бесструктурного гомогенного вещества единичные клетки эпителия молочной железы, макрофаги 1-4. УЗИ: ретро и премьерная клетчатка не утолщена, ретроареолярной паталогии не выявлено. Млечные протоки не расширены. Фиброэпителиальная- гландулярная зона представлена регулярной комбинацией справа и множества слева псевдоузловых гипоэхогенных фрагментов диаметром 2.5-4 ими слева жидкостных с четким контуром и однородным содержимым образований диаметром 2-2.5 мм. Объемных образований не выявлено. Региональные лимфоузлы не увеличены! Врач сказал нужна операция левой груди по удалению впп.
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2019-12-04 18:54
Здравствуйте! Я согласна с вашим врачом! Операция необходима!