Внутренний трнморр
Спрашивает: Tamara Miroshnikova
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему после физической нагрузки начинает сильно трясти внутри. Очень неприятное лщущение Заметила утром после сна тоже самое. Даже днем, если удастся поспать тоже внутренний треммор. Может это от лекарств? Когда на улице идёшь быстро тоже все трясётся внутри.
1 ответ
Здравствуйте, Тамара.
Для начала пройдите обследование у терапевта и невролога. Если они не найдут своих причин данного состояния, то стоит начать лечение у врача-психотерапевта. Может быть назначена медикаментозная терапия (антидепрессанты, противотревожные препараты и другие). Хороший эффект дает психотерапия, где человек учится расслаблению и самоуспокоению, а также так строить свою жизнь, чтобы не доводить себя до нервного и эмоционального истощения.