Внутречерепное давление
Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в конце марта я переболела орви, после этого начала побаливать голова. И повысилось давление самое высокое было 140/100, был не понятный дискомфорт в голове как будто ее сдавливало по кругу, то ощущение покалывание кожи головы. Сходила к терапевту, назначили пройти диспансеризацию и вести дневник давления. Биохимия крови хорошая, оам хороший, только оак показал гемоглобин 111, СОЭ 30.
Вообще все анализы сдавал в январе все было хорошо.
Сделала узи сосудов головы и шеи. Все хорошо
Мрт головы там показала внутричерепное давление. Очно к неврологу еще не ходила
Терапевт не чего не назначил.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2024 года

3 ответа
Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-04-06 12:05
Поданным МРТ у вас нет признаков повышенного ВЧД