Внут. Щеки появился растущий фиброма

Спрашивает: Мира
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: С детства у сына каждый год болячки появляется полсти рта
Здравствуйте, У моего сына внутреннего стороны щеки появился шарик похоже на фиброма. По его словам 6 месяц назад он пирикусил щеки появился шарик и стал расти.! Ну самом деле точно мы незнаем когда появилась и что это.! Пожалуйста посоветуйте на какому врачу надо обращаться нам? Заранее бладараю!
Теги: фиброма полости рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Равчеева Юлия Анатольевна
стоматолог 2018-06-28 14:22
Здравствуйте! Сначала к стоматологу хирургу.