Появился небольшой шарик
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появился небольшой шарик на шее с права, позже прошел, но всякий раз когда кушаю он снова опухает что это?
1 ответ
Здравствуйте! Скорее всего, это слюнная железа. Необходимо обратиться к хирургу очно для исключения лимфаденита. Если все же это проблема слюнной железы, то нужна помощь стоматолога.