Появился небольшой шарик

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появился небольшой шарик на шее с права, позже прошел, но всякий раз когда кушаю он снова опухает что это?
Категория: Лор
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это слюнная железа. Необходимо обратиться к хирургу очно для исключения лимфаденита. Если все же это проблема слюнной железы, то нужна помощь стоматолога.